Семинары - РХТУ

5 марта в здании РХТУ (г. Москва,  Ул. Первая Миусская ,д. 3.) в рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», которую проводит  Благотворительный фонд  наследия Менделеева, состоялось заседание на тему «Технология Конструктор e-Publish для организации и поддержки уроков».
На заседании присутствовали представители 220 школ Российской Федерации. Заседание открыл Евгений Евгеньевич Шестернинов.
Затем с презентацией выступили представители компании Е-Паблиш - разработчика технологии Конструктор E-Publish – генеральный директор компании Дмитрий Баландин и главный менеджер по работе с клиентами Татьяна Романенко. Рассказчики подробно коснулись того, как использовать Конструктор e-Publish для создания авторских электронных и дистанционных курсов: Портфолио учителя и Портфолио ученика (предусмотренных программой «Наша новая школа»).
Скачать презентацию можно здесь >>>
В конце выступления все участники получили диск с программным обеспечением и учебными материалами.
Зал встретил эту новость аплодисментами.