Семинары - 26.04.2007 Конференция ""ШКОЛЬНЫЙ САЙТ КАК ОСНОВА РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ"

26.04.2007 Конференция "ШКОЛЬНЫЙ САЙТ КАК ОСНОВА РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в конференции:

«ШКОЛЬНЫЙ САЙТ КАК ОСНОВА РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»

Цель конференции: обобщение и распространение опыта использования технологии сайтостроения в образовательном процессе и в управлении образовательным учреждением.

Задачи конференции:

• позиционирование школьного сайта в информационном пространстве образовательного учреждения и сети Интернет;
  • обмен опытом сайтостроения;
  • обсуждение новых образовательных практик, основанных на использовании технологии «Конструктор школьных сайтов» и Коллекциях цифровых образовательных ресурсов НФПК и Издательства «Просвещение».

Организаторы конференции: Институт стратегических исследований в образовании Российской академии образования, Южное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, Некоммерческое Партнерство «Школьный сайт», ЗАО «Е – Паблиш».

Для участия в конференции приглашаются: руководители образовательных учреждений, заместители руководителей по информатизации, администраторы школьных сайтов.

В программе конференции:

• пленарное заседание;
  • мастер-класс для представителей регионов;
  • награждение победителей ежегодного конкурса сайтов, проводимого  Некоммерческим Партнерством «Школьный сайт»

Конференция состоится 26 апреля 2007 года, в школе № 943, по адресу: Москва, ул. Мусы Джалиля, д.29, корпус 2. Проезд >>>

Программа конференции >>>

По вопросам участия в конференции обращаться к координаторам:

1. Москва, Институт стратегических исследований в образовании Российской академии образования, Логвинова Ирина Михайловна тел. 245-74-71, e-mail: logvinova_im@mail.ru;
  2. Москва, Управление образования Южного административного округа, Соловьева Елена Борисовна, тел.(8499)614-7489, e-mail: dokum@sinergi.ru